В Тольятти новый KIA Rio покажут раньше, чем в Самаре

3-08-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

В конце минувшего месяца в Москве прошел показ популярного автомобиля KIA Rio свежей генерации. 5 августа демонстрация новинки состоится в Тольятти, а на день позже – в Самаре.

29 июля в Парке Легенд в Москве прошёл фестиваль клуба владельцев автомашин KIA - "RED FEST 2017". В рамках этого мероприятия и дебютировала новая модель KIA Rio, а теперь на очереди презентация в регионах.

Тольяттинский дилеры южнокорейской автокомпании KIA приглашают жителей города познакомиться с моделью Rio свежей генерации. Показ состоится уже в будущую субботу возле ТЦ "Акварель". Начало праздника запланировано на 12:00.

В рамках мероприятия посетителей ждет тест-драйв нового KIA Rio, концерт группы "Тринити" и множество развлечений для детей и взрослых. Также производитель пообещал много конкурсов с призами, главным из которых станет сигнализация с автозапуском.

На следующий день презентация модели KIA Rio будет организована в Самаре. Там мероприятие будет проходить возле молла "Парк Хаус", а начало запланировано на 13:00.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю