Toyota расширяет поставки нового кроссовера C-HR

2-08-2017, 14:30 \\ Авто/Мото

Японская автомобилестроительная компания Toyota расширяет реализацию нового кроссовера на мировом рынке C-HR. Производитель приступил к приему предварительных заказов на модель в Малайзии.

Напомним, в ближайшем времени новый Toyota C-HR появится и в России. Модель уже прошла необходимую сертификацию и получила разрешение на реализацию на территории РФ. По предварительным данным, новинка станет доступна для покупки уже этой осенью.

О ценах на Toyota C-HR производитель не сообщает, но, согласно с инсайдерами компании, он будет стоить минимум 1 800 000 рублей. Кроссовер выпускается на заводе в Турции, где также производится седан Toyota Corolla для российского рынка.

Скорее всего, новый Toyota C-HR будет предложен с 2-литровым бензиновым "атмосферником" с отдачей в 144 "лошадки". В паре с ним работает 6-скоростная "механика" или вариатор CVT, а привод доступен передний или полный.

В базовую комплектацию кроссовера вошли семь аэрбегов, мультимедийный комплекс, система двухзонного климат-контроля, кожаный руль, тканевая обивка салона, система стабилизации, полный электропакет и 18-дюймовые легкосплавные колеса с низкопрофильными шинами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю