В России доступен для заказа уникальный Lexus LX 570 Superior

2-08-2017, 09:40 \\ Авто/Мото

Японский автомобильный бренд Lexus приступил к приему предварительных заказов на особую версию внедорожника LX 570 Superior на российском рынке. Стоимость автомобиля составляет от 7 007 000 до 7 026 000 рублей.

Lexus LX 570 Superior основан на комплектации Luxury 21+ и получил некоторые косметические дополнения. Автомобиль обустроили переработанной радиаторной решеткой, чёрными корпусами зеркал заднего вида и декоративными накладками на бамперах. Также эксклюзивный внедорожник может похвастаться цветными колёсными дисками диаметром в 21 дюйм.

В салоне Lexus LX 570 Superior появились алюминиевые накладки на педали и декоративные элементы из чёрного дерева или вставки "матовый орех". За дополнительную плату россияне могут заказать чёрную обивку потолка.

 

Наряду с запуском спецверсии LX 570 Superior, представители Lexus рассказали об изменениях в дизельном LX 450d. Уточняется, что все версии этого авто будут доступны с светодиодными задними фонарями, а комплектация Executive получит динамические светодиодные поворотники. Также Lexus LX 450d будет предложен с новым цветом кузова "Белый перламутровый" и аудиокомплексом Mark Levinson с 19 динамиками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю