Опубликованы шпионские фото нового BMW X4 M 2018

1-08-2017, 18:04 \\ Авто/Мото

Накануне на страницах зарубежных автомобильных изданий появились шпионские фотоснимки "заряженного" купеобразного кроссовера BMW X4 M 2018 модельного года. Автомобиль был заснят во время прохождения тестов.

Судя по фотоснимкам, BMW X4 M 2018 обустроили четырьмя патрубками выхлопной системы и заниженным клиренсом. Также у автомобиля появились новые передние фары, переработанная радиаторная решетка и видоизмененный передний бампер с небольшими диффузорами.

В задней части "горячего" BMW X4 M 2018 появились новые фонари, пересмотренный бампер и сплиттер. Также на фото заметно, что купеобразный кроссовер сохранил свою покатую крышу. К сожалению, шпионам не удалось заглянуть в салон автомобиля, но предполагается, что он будет выполнен в спортивном стиле.

 

 

"Заряженный" BMW X4 M 2018 модельного года будет приводиться в движение с помощью модернизированного движка S58 с особой системой охлаждения. Его мощность составит как минимум 460 "лошадей", что позволит ему конкурировать с мощным Mercedes-Benz GLC C63.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю