Составлен ТОП-5 премиальных подержанных кроссоверов до 500 тысяч рублей

31-07-2017, 12:03 \\ Авто/Мото

Автомобильные эксперты провели анализ российского рынка подержанных машин и составили ТОП-5 премиальных кроссоверов, стоимость которых не превышает отметки в 500 тысяч рублей.

Пятое место рейтинга досталось немецкому паркетнику BMW X5 первый генерации. Этот автомобиль с 3-литровым двигателем мощностью в 230 лошадиных сил можно приобрести на вторичном авторынке России по цене до 500 рублей.

Четвёртое место ТОП-листа занимает японский кроссовер премиум-класса Infiniti FX первого поколения. Он комплектуется 2,4-литровым двигателем с отдачей в 280 "лошадок". Третье место досталось знаменитому американскому внедорожнику Jeep Grand Cherokee 2005 года. Этот автомобиль можно купить за полмиллиона рублей как с 3-литровым дизельным, так и с 3,7-литровым бензиновым мотором.

Эксперты порекомендовали остановить свой выбор на премиальных моделях немецких марок. Второе место занимает популярный кроссовер Porsche Cayenne с 3,2-литровым мотором. На первом месте рейтинга расположился роскошный Audi Q7 2006 года выпуска. Он оснащается 3-литровым двигателем с мощностью в 230 лошадиных сил. Преимуществом данной модели является полный привод, надежность и просторный салон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю