Выпущен джин с деталями мотоциклов Harley-Davidson в бутылке

26-07-2017, 17:00 \\ Авто/Мото

Немецкая мастерская Ehinger Kraftrad представила эксклюзивную серию джина под названием The Archaeologist. В каждую бутылку этого напитка положили запчасти от старых мотобайков Harley-Davidson.

В частности, в джин положили комплектующие от мотоцикла Flathead 1939 года выпуска, Knucklehead 1947 г.в. и Panhead 1962 г.в. Все они прошли специальную обработку, после которой их можно было класть в напиток. Отметим, что эти байки были найдены владельцем мастерской Уве Эхингером.

Каждая такая бутылка упакована в специально изготовленную коробку и завёрнута в листик бумаги, на котором написана история обнаружения мотоцикла, детали которого использованы в ней. Стоимость одной бутылки джина с комплектующими от Panhead составляет 900 евро. За напиток с деталями от Knucklhead придется заплатить 1 000 евро, а от Flathead - 1 100 евро.

Напомним, в минувшем году автокомпания Rolls-Royce выпустила прощальную версию легендарной модели Phantom седьмой генерации. К каждому проданному автомобилю в комплекте шла часть сборочной линии, на которой осуществлялось его производство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю