В сети появились рендеры «заряженного» пикапа Mercedes-AMG X63

26-07-2017, 10:27 \\ Авто/Мото

Компания Mercedes-Benz не так давно представила первый в своей истории серийный пикап Mercedes-Benz X-Class, но «заряжать» долгожданную новинку немецкие разработчики не планируют. Независимый художник Разиз Рехан попытался представить, как бы мог выглядеть самый быстрый в мире пикап Mercedes-AMG X63.

Автор рендерного изображения Mercedes-AMG X63 считает, что заряженный Mercedes-AMG X63 мог бы получить под капот могучий 4,0-литровый 600-сильный двигатель V8, в то время как существующий пикап довольствуется четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью в 190 «лошадок».

Если говорить о внешность Mercedes-AMG X63, то тут стоит отметить огромные колесные диски от AMG, а также более агрессивную и динамичную переднюю панель с вертикальными сечениями радиаторной решетки, а также зауженную оптику. Об аэродинамике модели позаботится массивный диффузор спереди.

К сожалению, Mercedes-AMG X63 никогда не будет производиться серийно, о чем ранее заявили представители немецкого бренда. Стоит отметить, что такая модель на мировом рынке смогла бы составить конкуренцию Chevrolet Colorado ZR2 и Toyota Tacoma TRD Pro. Наряду с этим в 2018 году будет представлен Mercedes-Benz X350d, который получит под капот 258 «лошадок».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю