Начались продажи Subaru Forester Smart Edition по предзаказу

25-07-2017, 17:42 \\ Авто/Мото

В Японии стартовали продажи Subaru Forester Smart Edition по предварительному заказу. Всего представлены две комплектации, одна с пакетом безопасности EyeSight.

Специальная версия Subaru Forester отличается от стандартной модели не только внешне, но также более широким списком оборудования. Что касается дизайна, то следует обратить внимание на решетку радиатора, которая приобрела матовый оттенок, как и окантовка стекол и наружных зеркал.

Кроме этого, бросаются в глаза черные рейлинги, а также антенна в форме плавника, размещенная на крыше автомобиля. Версия Smart Edition будет реализована только в следующем месяце, пока же японским автолюбителям предлагают оформить предварительный заказ.

В Стране восходящего солнца Subaru Forester оснастят турбированным двигателем на 2,0 литра, отдача которого составит 280 лошадей или атмосферным двигателем того же объема, но отдачей в 148 лошадей. Пока не известно, предназначен ли "специальный" автомобиль только для в Японии или после поступит на мировой рынок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю