Новый Tesla Model 3 оснастят особой ключ-картой вместо брелока

26-07-2017, 16:52 \\ Авто/Мото

Иностранные автомобильные порталы опубликовали новую информацию о том, что обновленный электроседан Tesla Model 3 не оснастят стандартным электронным брелоком, который разблокирует центральный замок. Вместо него, авто оборудуют особой ключ-картой.

Сообщается, что несколько прохожих заметили главного инженера компании Tesla Дага Филда, садившегося в свой электромобиль Tesla Model 3, который скоро отправится потенциальным заказчикам. Филд подтвердил, что данная машина является полностью массовой и подобные модели отправят автомобилистам. Интересно, что для открытия дверей главный конструктор Tesla воспользовался инструментом, напоминающим банковскую карту, а не обычный брелок. Ряд аналитиков считает, что это небольшой мобильный гаджет, который применяется как ключ.

Иные шпионские фотоснимки демонстрируют, что Филд установил аппарат в зону подстаканника, а затем авто завелось. Специалисты считают, что любой автолюбитель, купивший Tesla Model 3, получит такое устройство, которое должно быть более практичным, чем брелок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю