Новый седан Venucia D60 проходит финальные тесты

20-07-2017, 19:52 \\ Авто/Мото

Совместное детище компаний Dongfeng и Nissan, созданный на основе автомобиля Sentra или Sylphy, роскошный седан Venucia D60 проходит финальные испытания.

Выбор платформы требует официального уточнения. Фотографии новинки Dongfeng не так давно появились в Сети и вызвали массу противоречивой информации. Дизайн модели заставляет вспомнить о кроссовере Venucia T90, который хорошо себя зарекомендовал на японском авторынке.

Поставляться Venucia D60 будет бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра. В совместной компании китайско-японские разработчики не удержались от выпуска гибридной версии, а после – электрической модификации модели. При этом точные даты выхода этих версий Venucia D60 не называются.

Продажи автомобиля начнутся в последнем квартале текущего календарного года. Естественно, о стоимости Venucia D60 пока речи не идет, но модели бренда отличаются роскошным оснащением и невысокой ценой. Стоит напомнить, что Dongfeng вышли на российский рынок три года назад. Не исключено, что Venucia D60 появится и в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю