Универсал Dacia Logan MCV получил пластиковый обвес

16-07-2017, 22:30 \\ Авто/Мото

В рамках Женевского автосалона 2017 года публике представят 5-дверный Dacia Logan MCV Stepway. Такие версии получили уже модели Sandero, Logdy и Dokker.

В список базового оснащения автомобиля попали 16-дюймовые колесные диски. За доплату можно заказать кожаную обшивку салона и камеру заднего обзора. Цвета для кузова предусмотрено два-коричневый и голубой. Ранее машина имела просторный салон, вместительный багажный отсек и небольшая цена наряду с дешевым техобслуживанием. Дорожный просвет увеличили на 50 мм, который составил 205 миллиметров. Универсал может похвастаться обвесом, выполненным из неокрашенного пластика и металлическими акцентами на двух бамперах.

В функциональном перечне Dacia Logan MCV Stepway Laureate попадут четыре защитные подушки, ABS, кондиционер, мультимедийная установка с навигацией, круиз-контроль и задние сонары парковки. Для европейских автолюбителей минивэн предлагается с двумя двигателями. Автомобилисты могут приобрести 0,9-литровый бензиновый либо 1,5-литровый дизель с отдачей 90 л.с. В действие они приводятся посредством 5-скоростной МКПП. На рынке Европы машина появится к лету 2017 года. Цены пока неизвестны, Россию модель пока не привезут.

Поделиться новостью:
Главное за неделю