Американцы могут получить новый Tesla Roadster совершенно бесплатно

14-07-2017, 01:00 \\ Авто/Мото

Автокомпания Tesla запускает в США новую реферальную программу, в рамках которой текущие владельцы электрокаров марки могут получить новинку Tesla Roadster абсолютно бесплатно. Для этого клиенту понадобится продать своим друзьям 50 электрокаров Tesla.

Суть программы состоит в том, что владельцы машин Tesla должны убедить своих друзей и знакомых купить седан Tesla Model S или внедорожник Model X. Если клиенту удастся уговорить их, он получит скидку в размере 10% на покупку Tesla Roadster свежего поколения. Для того, чтобы получить электрокар совершенно бесплатно, клиенту необходимо убедить 50 человек.

Напомним, ранее Tesla уже запускала похожую программу, но тогда владельцам кроссовера Model X за привлечение знакомых дарили уникальные колёса или особую крышу, состоящую из солнечных батарей. Что касается модели Tesla Roadster, она ещё не представлена.

Текущее поколение родстера является первым электрокаром американского производителя Tesla. Он дебютировал в далеком 2008 году и на то время оснащался установкой, позволяющей разгоняться до "первой сотни" за 4 секунды и достигать пиковой скорости в 201 км/ч.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю