В сети появились первые рендеры возрожденного внедорожника Ford Bronco

14-07-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Американская машиностроительная компания Ford прекратила производство внедорожника Ford Bronco в 1996 году, но модель всегда имела хорошие вседорожные параметры и надежность. В настоящее время среди автолюбителей представителе SUV-сегмента, потому инженеры решили возродить культовый автомобиль.

В начале текущего года пресс-центр Ford проинформировал, что Ford Bronco представят в 2020 году на рынках США, Европе и Азии. Вероятно, что новинку построят на архитектуре T6, на которой также разработают Ford Ranger 2019. Конструкторы отметили, что модель выступит не кроссовером, а среднеразмерным внедорожником.

Стоит сказать, что внешнее оформление обновленного Ford Bronco еще неизвестно, но независимые художники из студии Bronco6G создали первые наброски модели, в основу которых легли обещания разработчиков и последних прототипов марки. Автомобиль оснастили квадратным рамным кузовом с выразительной округлой оптикой и огромной радиаторной решеткой.

Наиболее интересной частью внедорожника надо назвать верх, состоящий из трех съемных частей. В модель внедрят исключительно полноприводный механизм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю