Ателье Brabus провело доработку ситикаров Smart ForTwo и Smart ForFour

13-07-2017, 06:30 \\ Авто/Мото

Специалисты из известного немецкого тюнингового ателье Brabus представили доработанные компактные ситикары Smart ForTwo и Smart ForFour. Тюнинговый пакет получил название Disturbing London Edition.

На "прокачанные" хэтчбеки модели уже можно сделать предзаказ в Великобритании. Четырёхместный Smart ForFour стоит 16 390 долларов, а двухместный Smart ForTwo оценили в 15 895 фунтов стерлингов.

Новые ситикары построены на основе более раннего спортивного пакета и получили ряд уникальных дополнений. Первое, что бросается в глаза, это эксклюзивное оформление кузова. Smart ForTwo и Smart ForFour получили чёрную матовую окраску с декоративными элементами в цвете розового золота.

Тюнингованные ситикары в версии Disturbing London Edition могут похвастаться задними датчиками парковки, регулируемым по высоте рулевым колесом, электроприводом водительского сидения и несколькими электронными ассистентами.

 

 

 

Под капотом обеих автомобилей установлен бензиновый силовой агрегат с мощностью в 90 лошадиных сил, пару котором составляет 6-скоростная автоматическая коробка передач с двойным сцеплением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю