Удлинённый седан Jaguar XEL запечатлен во время тестов

11-07-2017, 09:02 \\ Авто/Мото

Удлинённый вариант нового роскошного седана Jaguar XEL, презентация которого состоится в следующем году, был заснят фотошпионами во время тестов. Снимки демонстрируют некоторые особенности новинки.

В следующем году новый седан с удлинённой колёсной базой Jaguar XEL присоединится к линейке бренда. Он будет продаваться исключительно на китайском авторынке. Ожидается, что его габаритная длина, по сравнению с обычной моделью, увеличится на 16 см.

На шпионских фотографиях можно заметить, что у Jaguar XEL установлен обновлённый информационно-развлекательный комплекс и электрические боковые жалюзи. Автомобиль получил парктроник и систему, запрещающую открывать задние двери, если со стороны автомобиля приближается другая машина.

Ожидается, что официальная презентация Jaguar XEL состоится в рамках одного из автосалонов в Китае в конце текущего или в начале следующего года. Ранее представители британского бренда Jaguar сообщали, что серия XE не получит версию в кузове универсал, поэтому седан XEL является самой длинной модификацией модели.

Поделиться новостью:
Главное за неделю