Компания Hyundai планирует расширить линейку внедорожников в России

6-07-2017, 20:05 \\ Авто/Мото

Компания Hyundai объявила о планах в расширении линейки своих внедорожников на рынке России. В течении последних нескольких лет фирма планирует выпустить два новых вроссовера.

 Разработчики компании Hyundai отметили, что первым на рынок России должен выйти кроссовер Santa Fe новой модификации. Нужно отметить, что авто уже заметили на территории России во время тестирования. Его продажи будут стартовать со второй половины следующего года или может даже позже. Еще фирма хочет выпустить абсолютно новый большой внедорожник, размеры которого должны превысить Hyundai Grand Santa Fe. К сожалению, информации про эту модель на сегодняшний день пока нету. Автомобиль должен поступить в продажу в 2019 году.

В свою очередь новый компактный кроссовер Hyundai Kona, пока не будет продаваться на рынке России, чтобы не конкурировать с Hyundai Creta. На данный момент именно эта модель является лидером по продажам авто корейской марки в сегменте внедорожников. Также пользуются популярностью кроссовер Hyundai Tucson.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю