Владелец лимузина Ельцина рассказал, почему выставил его на продажу

7-07-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Бронированный роскошный лимузин Mercedes Pullman Sonderschutz, на котором когда-то ездил бывший российский президент Борис Николаевич Ельцин, недавно был выставлен на продажу. Текущий владелец поделился историей о том, почему решил продать этот автомобиль.

По словам Александра, собственника лимузина, он намерен продать его, так как он не являлся личным автомобилем Бориса Николаевича, а принадлежал гаражу. Ранее этот автомобиль был продан торговцу через Росимущество, после чего его приобрел текущий владелец.

Александр рассказал, что он практически каждый день видел этот лимузин в детстве, когда учился на Кутузовском проспекте, а мимо проезжал президент. Когда он подрос и стал коллекционировать машины, в продаже увидел тот самый лимузин и решил приобрести его.

Также Александр отметил, что он совершенно аполитичный человек, а автомобиль ему понравился из-за того, что Mercedes выпустил его впервые после длительного перерыва. Владелец уже нашел потенциальных покупателей этого роскошного Mercedes Pullman Sonderschutz.

Поделиться новостью:
Главное за неделю