Автомобили SKODA стали доступны в ВТБ Лизинг на специальных условиях

6-07-2017, 19:00 \\ Авто/Мото

Компания ВТБ Лизинг предлагает в России новый продукт. Теперь корпоративные клиенты организации могут на специальных условиях лизингового финансирования приобретать все модели чешской марки SKODA.

Нововведение ВТБ Лизинг позволит компания и индивидуальным предпринимателям покупать транспортные средства марки SKODA со значительной оптимизацией затрат на обновление, либо расширение автопарка. Специальное предложение имеет разнообразные особенности, которые зависят от специфики бизнеса клиента и позволяют ему выбрать оптимальное решение для покупки транспорта. К примеру, компания предусматривает страховые премии и лизинговые платежи.

Представители компании ВТБ Лизинг отметили, что клиенты все чаще отдают предпочтение долгосрочной аренде автомобилей марки SKODA с полным комплексом услуг в сервисе и аутсорсинге администрирования автопарков. Бывают клиенты, которые желают приобрести автомобиль по завершении арендного срока, для чего ВТБ Лизинг предусматривает услугу финансового лизинга, которая набирает популярности в России. Она позволяет клиенту покупать машины SKODA без удорожания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю