Пост генерального директора Ford Sollers занял Адиль Ширинов

6-07-2017, 19:35 \\ Авто/Мото

Накануне стало известно, что пост генерального директора Ford Sollers занял Адиль Ширинов, который ранее выполнял обязанности исполнительного директора.Стоит отметить, что господин Ширинов некогда был первым вице-президентом компании. Об этом СМИ стало известно от представителей Ford Sollers.

В пресс-службе автомобилестроительной компании Ford Sollers также отметили, что предыдущий генеральный директор компании Марк Овенден отныне занимает пост вице-президента по маркетинговой части, продажам и сервису Азиатско-Тихоокеанского региона Ford Motor Company.

Ранее Адиль Ширинов, еще до начала работы в Ford Sollers, выполнял обязанности генерального директора ПАО "СОЛЛЕРС", а позднее был назначен на место коммерческого директора данной компании. До этого, господин Ширинов работал в Татарстане, где занимался развитием производственных площадок и следил за постройкой и развитием заводов в Елабуге и Набережных Челнах. Такой опыт позволит Адилю Ширинову выполнять свои обязанности, как нового генерального директора Ford Sollers.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю