Ford Sollers повысит зарплаты сотрудникам на 4,5 - 7%

4-07-2017, 06:30 \\ Авто/Мото

Пресс-служба Ford Sollers сообщает, что сотрудникам российских заводов будет повышены зарплаты. В зависимости от региона и производительности предприятия, заработная плата вырастет на 4,5 - 7%. Стоит отметить, что повышение зарплат затронет работников конвейера и линейных менеджеров.

На данный момент на территории России находится четыре завода Ford Sollers и один исследовательский центр. На заводе во Всеволожске занимаются производством Ford Mondeo и нескольких моделей Ford Focus в разных кузовах. На производственной площадке в Набережных Челнах производятся кроссоверы Ford EcoSport и несколько других моделей. Елабужский завод выпускает машины LCV-сегмента, такие, как Ford Transit. Помимо этого, на данном предприятии также производятся кроссоверы Ford Explorer и Ford Kuga. В Елабуге кроме того, работает завод по производству агрегатов.

Всего на всех производственных площадках Ford Sollers в России работает 3 800 человек. Ежегодно, начиная с 2011 года, руководство пересматривает зарплаты. В июле прошлого года, сотрудникам уже поднимали заработную плату на 5%.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю