Новый Audi A8 оборудуют массажером для ног

3-07-2017, 17:14 \\ Авто/Мото

Немецкие машиностроители представили очередное тизерное видео, демонстрирующее возможности флагманского седана Audi A8 новой генерации. Сюжет посвящен удлиненному варианту модели и массажеру для ног, который он получит.

В видеоролике видно, что массажер предназначен для пассажиров заднего ряда кресел нового Audi A8. Устройство нашло себе место в переднем сидении, в специальной секции. Также в сюжете можно увидеть, что активация массажера возможна с помощью нажатия соответствующей кнопки на специальном сенсорном дисплее планшете.

Официальная презентация флагманского седана Audi A8 следующей генерации назначена на 11 июля. Автомобиль дебютирует в рамках саммита Audi в Барселоне.

 

Ранее производитель информировал, что машина получит активную пневматическую подвеску с электродвигателями. Такое решение позволит машине «уворачиваться» от ударов в ДТП. Подвеска будет подымать сторону автомобиля, которой грозит удар, чтобы он пришелся на самые жесткие части кузова. Кроме того, Audi A8 оборудуют полноуправляемым шасси.

Силовая линейка нового Audi A8 будет представлена бензиновыми и дизельными агрегатами, а также гибридной силовой установкой. Последняя будет работать от 48 вольт. Кроме того, машина сможет ездить без участия водителя на скорости до 60 км/ч.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю