В Китае стартуют продажи пикапа Nissan Navara

3-07-2017, 00:30 \\ Авто/Мото

На автомобильном рынке Китая планируются продажи пикапа Nissan Navara. Жителям КНР машина будет предлагаться минимум за 139 800 юаней, что эквивалентно 1 224 000 рублей. О появлении нового Nissan Navara в России пока ничего не говорится.

Впервые пикап Nissan Navara нового поколения предстал перед общественностью в рамках международной автомобильной выставки в Шанхае в нынешнем году. Ранее руководство японской компании Nissan заявляло, что для начала китайских продаж Nissan Navara всё уже готово. Ожидается, что серийный выпуск пикапа для рынка КНР наладят на предприятии Zhengzhou Nissan Automobile Company.

Для нового Nissan Navara предусмотрены одноосный и полный приводы и три трансмиссии. В подкапотном пространстве автомобиля находится 2,5-литровая установка, производительность которой составляет 181 лошадиную силу.

Смотрится Nissan Navara весьма современно, получил светодиодные вставки на передних фарах. Просторный салон получил различные современные решения, которые делают его комфортным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю