Опубликовали ТОП-7 лучших автомобилей-долгожителей

1-07-2017, 23:00 \\ Авто/Мото

Экспертами европейского издания Autocar был составлен список авто, которые выделяются надежностью и прочностью. В этом списке модели разных ценовых категорий – от спортивного авто Porsche 911 до мощного внедорожника Jeep Wrangler.

 Нужно отметить, Chevrolet Corvette, этот автомобиль впервые представили в 1953 году, и с тех пор его выпускают на постоянной основе.

 Также нужно обратить внимание на Ford Mustang, его год выпуска 1964 году, на данный момент в его модельной линейке есть экономический и мощный турбомотор.

 Европейцы считают Porsche 911 надежным, с помощью технических характеристик, он находится на шаг впереди от своих конкурентов.

 Наследником мощного армейского Willys MB, является внедорожник Jeep Wrangler, он до сегодняшнего дня напоминает первую свою модель.

 Седан Mercedes-Benz S-Class уже давно остается неизменным лидером в среде автомобилей премиум-класса, он любимец людей со статусом, также любимчик президентов.

 Самый обычный и по цене не очень высок, так это – бизнес-седан Toyota Camry, который выпускают в Японии, он довольно надежен, имеет свои традиции и характер, именно из-за этого он набрал популярность в России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю