В Москве найдены улицы, где чаще всего водители нарушают правила парковки

1-07-2017, 19:41 \\ Авто/Мото

В городе Москве найдены улицы, где чаще всего водителями были нарушены правила парковки. Эту информацию опубликовала служба «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

С начала 2017 года первым в рейтинге оказался Цветной бульвар, именно с него привозили больше всего автомобилей - 1 800 штук. Второе "почетное" место у Шарикоподшипниковской улицы, с нее вывезли 976 авто. Третьим по списку стоит Новинский бульвар, с него эвакуатор вывез 901 автомобиль.

В соответствии с ПДД, останавливаться и ставить свои авто строго запрещается на пешеходных переходах, на линиях, где ездят трамваи, там, где находится железная дорога, в тоннелях, также там, где делает остановку городской транспорт, и в других местах со знаками 3.27 и 3.28.

Также в ТОП-5 улиц, с которых вывезли наибольшее количество авто, оказались: Пресненская набережная (770 штук) и Профсоюзная улица (743 единиц). Хотелось бы отметить, что эвакуация транспорта происходит согласно приказу инспектора ГИБДД либо после постановлений Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю