В России начались продажи нового автомобиля Mazda CX-5

1-07-2017, 12:19 \\ Авто/Мото

В ноябре 2016 года, в Лос-Анджелесе, в рамках автосалона, была презентована новинка - Mazda CX-5. Автолюбители очень ждали премьеру нового авто на мировом рынке.

Автомобиль оснастили новыми передними и задними фарами, которые имеют более зауженный вид, также установили обновленную решетку радиатора.

 

Машину оснастили современными системами комфорта и безопасности, такими как: камера заднего вида, возможность синхронизироваться со смартфоном, аудиосистема с 10 динамиками и улучшенным высоким качеством звука, навигационная система, климат-контроль, электропривод стеклоподъемников и боковых зеркал, также авто может дистанционно открывать двери багажного отделения.

 Модель очень сильно изменилась в размерах, теперь Mazda CX-5 стала на 10 мм шире от предыдущих флагманов, в свою очередь багажник увеличился на 5 литров, теперь его объем составляет 505 литров.

Авто представлено в трех версиях: Supreme, Drive и Active. Стоимость базовой модели варьируется от 1,431 млн рублей, в свою очередь, топовая версия будет стоить от 1,893 млн рублей. Базовая комплектация уже оснащена полным комплектом подушек безопасности водителя и пассажира, кондиционером, омывателем фар, электрозеркалами, подогревом передних сидений, системой стабилизации и системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Представители компании сообщают, что автомобиль также оснастили усовершенствованной системой активной и пассивной безопасности, а также интеллектуальной системой помощи водителю, за счет этого авто признали одним из самых безопасных в своем классе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю