Ferrari отказала известному коллекционеру в продаже суперкара LaFerrari Aperta

29-06-2017, 17:31 \\ Авто/Мото

Небезызвестный коллекционер автомобилей из США по имени Дэвид Ли пытался купить суперкар LaFerrari Aperta, однако компания Ferrari отказала миллионеру производителю не нравится чрезмерная активность мистера Ли в социальных сетях.

Сейчас у Дэвида Ли в коллекции можно увидеть самые ценные и редкие модели компании Ferrari. Так, миллионер может похвастаться машинами Ferrari 288 GTO, F40, F50, LaFerrari, а также Ferrari F12tdf Berlinetta. Также недавно мистер Ли стал обладателем редчайшего Ferrari 250 Lusso Competizione и болида Формулы-1, на котором ездил сам Михаэль Шумахер. Теперь же коллекционер захотел приобрести шикарный LaFerrari Aperta. Суперкар привлекателен для миллионера не только своим внешним видом и мощью, но и тем, что он вышел ограниченным тиражом.

Очевидно, что Дэвид Ли фанатеет от автомобилей Ferrari, но, невзирая на лояльность миллионера к итальянской марке, производитель настаивал на своем. Дело в том, что руководству Ferrari не нравится как коллекционер хвастается своим автопарком в социальных сетях. По словам итальянцев, они не хотят, чтобы их продукция рекламировалась таким образом. Невзирая на отказ, мистер Ли все же купил LaFerrari Aperta у другого коллекционера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю