Опубликованы тизеры кроссовера Rezvani

29-06-2017, 10:11 \\ Авто/Мото

Накануне в сети появились тизерные изображения нового кроссовера от калифорнийской компании Rezvani. Ранее, автопроизводитель выпустил несколько модификаций спорткара Beast, однако он так и не был по достоинству оценен на американском рынке.

Напомним, служи о новом внедорожнике Rezvani ходят в сети уже год, активное обсуждение новинки началось после того, как Феррис Резвани сообщил, что в основу автомобиля ляжет популярная платформа. Основатель компании также упоминал, что новый кроссовер должен был появится в конце 2016 года, однако сроки были перенесены и теперь в сеть добавили тизеры новинки.

Согласно тизерным изображениям, новый внедорожник Rezvani получит довольно большой дорожный просвет и системы полного привода. По всей вероятности, новинка будет построена на основе пикапа одной из американских автомобилестроительных компаний. Точной информации о силовой установке нет, но известно, что для покупки доступно два мощных двигателя. Стоит отметить, что опциональные пакеты предоставляют такие дополнения, как пуленепробиваемые стекла и кевларовые наружные панели. Помимо этого, для покупки доступен кевларовый топливный бак.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю