Купе Maserati GranTurismo представили после обновления

29-06-2017, 04:00 \\ Авто/Мото

На Нью-Йоркской фондовой бирже разработчики итальянского бренда Maserati, славящегося своими премиальными автомобилями, презентовали обновленный спорткар GranTurismo. Автомобиль будет относиться к 2018 модельному году и кроме всего, получил более «легкую» версию MC (Maserati Corse).

Внешность обновленного Maserati GranTurismo запоминается решеткой радиатора, выполненной в стиле «акулий нос», абсолютно другие воздухозаборники и новый задний бампер. На этом все внешние отличия от предшественника у Maserati GranTurismo заканчиваются. При проведении рестайлинга Maserati GranTurismo, разработчики сделали упор на интерьер, установив акустику премиум-класса Harmah Kardon Premium, новый мультимедиа-центр с тачскрином диаметром 8,4 дюйма. Передняя панель, на которой изменилась компоновка приборов, обзавелась алюминиевыми вставками.

Что же касается технической составляющей Maserati GranTurismo, то здесь для обеих версий представлен один 460-сильный атмосферный V8 и 6-диапазонный «автомат». О том, когда авто пойдет в продажу и сколько будет стоить, разработчики пока не говорят.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю