В конце 2018 года представят новый BMW X7

28-06-2017, 10:36 \\ Авто/Мото

В конце следующего года состоится премьера нового флагманского кроссовера баварского бренда BMW X7.Об этом заявил генеральный директор баварской компании Харальд Крюгер.

По данным издания Carscoops, новый внедорожник станет во главе линейки кроссоверов BMW, потеснив BMW X5. Внедорожник будет представлен в двух версиях, которые содержат в себе 5 и 7 посадочных мест, а также обзаведется гибридной силовой установкой, благодаря которой его популярность возрастет. Абсолютно новый BMW X7, вполне ожидаемо, будет конкурировать с еще одним представителем Германии – Mercedes-Benz GLS.

В США производство внедорожника будет налажено на заводе BMW в Спартанберге, штат Южная Каролина, который, в ходе расширения, получит модернизированную производственную линию. В прошлом году на заводе приблизились к максимальной производительности, выпустив 411 тысяч автомобилей, немного не «дотянув» до максимума в 450 тысяч авто в год.

По словам Харальда Крюгера, в компании гордятся сотрудничеством со штатом Южная Каролина, которое насчитывает не одно десятилетие, к тому же автомобильный завод BMW ежегодно пополняет бюджет США почти на 40 млрд. долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю