В Тюмени открылся новый дилерский центр Audi

28-06-2017, 03:30 \\ Авто/Мото

Российский офис компании Audi сообщил об открытии первого в Сибири официального дилерского центра марки. Новый автосалон был создан в соответствии с международной концепцией «Терминал».

Предприятие Audi входит в состав торгово-инвестиционного концерна Mitsui. Общая площадь автоцентра достигает 1 408 квадратных метров, из них под шоу-рум, где можно продемонстрировать до 19 моделей, было выделено 603 квадратных метров. Зона продаж подержанных автомобилей расположилась в соседнем здании на участке площадью 392 квадратных метра.

Сервисный центр площадью 639 квадратных метров располагает семью постами и четырьмя подъёмниками, позволяющими обслуживать до 16 автомобилей в день. Помимо этого, в дилерском центре имеется зона Audi exclusive studio, где клиентам предоставляется возможность заказать автомобиль с индивидуальными чертами экстерьера и интерьера.

В оформлении автоцентра отразился главный принцип бренда – превосходство высоких технологий. Динамичные линии остекления акцентируют внимание на спортивном характере предлагаемых моделей. Наклонная стена с покрытием из гравия отсылает к успехам бренда на гоночном треке. Тематика автоспорта продолжается переходом стены в пол, при этом автомобили выставляются, как болиды на стартовой решётке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю