В Сети появились секретные снимки обновленного Ram 1500

25-06-2017, 03:00 \\ Авто/Мото

Недавно в Сети были опубликованы секретные фотографии обновленного Ram 1500, который заметили на автомагистрали юго-восточного Мичигана. К огромному сожалению, новинка была полностью покрыта камуфляжем, хотя некоторые моменты можно было рассмотреть.

 Колесная база значительно шире, можно предположить что будущий пикап будет иметь гораздо более просторную кабину, а также дополнительное место в грузовом отсеке. Эксперты ожидают, что Ram 1500 будет оснащен новой раскладной задней дверью, также она будет доступна для такой модели, как Ram Box. Возможно, внутри салон авто будет похож на Chrysler Pacifica, что придает Ram 1500 немного роскоши.

 Несмотря на то, что авто очень плотно закрыто, можно разглядеть некоторые атрибуты у нового Ram, это: решетка большого размера, фары, которые установлены немного выше, чем у предыдущего поколения и двойную выхлопную систему.

Поскольку на данный момент представители компании столкнулись с временными трудностями, которые каются вредных выбросов, в будущем возможно будет запланирован выход нового EcoDiesel.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю