Chery привезет в РФ два больших кроссовера

24-06-2017, 18:31 \\ Авто/Мото

В планах компании Chery значится вывод на авторынок России в следующем году двух больших кроссоверов. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Чери Автомобили Рус».

Как стало известно, индекс одного из кроссов пока еще не определен, однако, исходя из того что второй кроссовер получил имя Tiggo 7, то можно предполагать, что имя второго будет Tiggo 8 или Tiggo 9. В целом, становится видно, что модельная линейка Chery Tiggo станет полной и обретет законченность.

К слову, Tiggo 5 в скором времени обретет новую генерацию. Автомобиль также будет доступен россиянам в 2018 году, несмотря на то, что автомобиль уже представили весной на Шанхайском автосалоне. О технических характеристиках новинки информации пока нет.

Также неизвестно в каком виде Tiggo 5 появится на российском автомобильном рынке. Китайцы, по своей традиции, в течении года испытывают новые автомобили на внутреннем рынке с целью выявить все недостатки модели, а уже после доработки, отправляют авто на внешний рынок.

Как стало известно из уст PR-менеджера, на сегодняшний день компания Chery для авторынка РФ, делает ставку на кроссоверы, так как россияне другим автомобилям чаще всего предпочитают авто SUV-сегмента.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю