Nissan расширил модельный ряд, попадающий под льготное кредитование

22-06-2017, 14:40 \\ Авто/Мото

Японская автомобилестроительная компания Nissan, благодаря обновлению государственных программ льготного кредитования, решила расширить модельный ряд, попадающий под специальные кредитные предложения.

В связи с этим, новые кредитные предложения расширились на автомобили, чья стоимость не превышает 1 450 000 рублей. Стоит отметить, что изменения затронули также и первый взнос, теперь покупатель может оплатить лишь 10% от стоимости автомобиля.

Помимо этого, сама компания Nissan предлагает специальные условия, которые увеличивают размер скидки. Например, в этом месяце специальная льготная программа действует на модель Nissan Sentra, который теперь можно купить в рассрочку на три года. Такие модели, как Nissan Almera и Terrano можно приобрести в кредит под 5% годовых на три года, а кроссоверы Nissan Qashqai и X-Trail - под 8% годовых на три года.

Стоит отметить, что льготные программы могут совмещаться с программой Nissan Finance "Простые правила", что позволяет купить более дорогой автомобиль со скидкой или же снизить ежемесячный платеж почти в два раза.

Поделиться новостью:
Главное за неделю