KIA Stinger приедет в Россию в 2018 году

20-06-2017, 00:00 \\ Авто/Мото

В начале 2018 года на рынок России модель KIA Stinger. Спортивный фастбек будет предлагаться в стране как с передним, так и с полным приводами. Подробные данные о комплектациях российского KIA Stinger и его рублевые ценники производитель озвучит ближе к старту продаж машины в РФ.

В некоторых станах фастбек KIA Stinger начнет продаваться к концу нынешнего года. Через несколько месяцев автомобиль отправитсяна конвейер в Южной Корее.

В России силовую линейку модели KIA Stinger представят два агрегата с турбонаддувом. Их объем составит 2.0 и 3,3 литра, а производительность 255 и 370 л.с. соответственно. Топовый двигатель разгоняет фастбек KIA Stinger до 100 километров в час за 5,1секунды. В любой комплектации автомобиль будет оборудован восьмидиапазонной АКПП.

В списке оборудования KIA Stinger имеются системы активной безопасности DRiVE WISE, адаптивная подвеска, технология Drive Mode Select, которая способна выбирать оптимальный режим езды из пяти возможных.

 

 

 

 

 

 

 

Европейский вариант KIA Stinger дебютировал в рамках апрельской автомобильной выставки в Женеве. Мировая премьера фастбека прошла в начале года в Детройте.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю