Для Lamborghini разработают сексуальное звучание двигателей

15-06-2017, 18:37 \\ Авто/Мото

Итальянский премиальный бренд Lamborghini создал акустическую тестовую лабораторию, чтобы придать своему звуку сексуальности. Новая генерация Lamborghini Huracan и следующая генерация Urus должны пройти через руки инженеров данной лаборатории, звучание моторов будет волновать автовладельцев.

Об этом сообщает итальянская пресса со ссылкой на свои источники в компании. Конструкторы Lamborghini считают, что модель Huracan стоимостью 20 000 долларов должен соответствовать этой цифре по всем эстетическим характеристикам, в том числе и звучание.

Для достижения звучания, разработчики создали особое акустическое пространство для специспытаний на автозаводе в Болонье.

Маленькая комната со звукоизляцией даст инженерам возможность настроить агрегаты V10 и V12 на нужную ноту. В маркетинговом отделе Lamborghini считают, что звук для суперкара очень важен. Представители подразделения заявили, что звучание Lamborghini представляет из себя мощное эмоциональное переживание возможного покупателя. Потому акустический тестовый зал позволяет наладить акустические ощущения, призванные разработать фирменный стиль Lamborghini и отметить сексуальные черты данной машины.

Новые наработки расширили производственную площадки Sant’Agata Bolognese с 5000 ml до 7000 ml. Это все делается ради выпуска внедорожника Lamborghini Urus, который должен принести компании успех.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю