Интерьер кроссовера Hyundai Kona показан до официальной премьеры

13-06-2017, 13:45 \\ Авто/Мото

13 июня ожидается официальный дебют нового кроссовера Hyundai Kona. Производитель паркетника не показывал его салон, однако на кануне презентации транспортного средства, в глобальной сети все-таки появилось изображение, демонстрирующее интерьер автомобиля.

Уже в октябре нынешнего года начнутся продажи кроссовера Hyundai Kona. Автомобиль поедет в Европу и Австралию, где поборется за покупателя, соперничая с такими популярными моделями как Nissan Juke, Toyota C-HR и Mazda CX-3. В Старом Свете, где предполагалось появление Hyundai Creta, вместо него будет продаваться кроссовер Hyundai Kona.

Производитель пока не разглашает подробности технической составляющей кроссовера Hyundai Kona. Достоверно известно лишь то, что построен паркетник на архитектуре i20. Это значит, что новый южнокорейский SUV может комплектоваться как передним, так и полным приводом.

Инсайдерские данные говорят о том, что моторный отсек займут бензиновые и дизельные агрегаты с системой турбонаддува. Агрегаты объемом от 1.0 до 1,6 литра будут выдавать производительность от 95 до 140 лошадиных сил.

Судя по фотографиям, кроссовер Hyundai Kona получил внешне скромный интерьер, но выглядит он современно и аккуратно. Салон паркетника имеет некоторые решения моделей Hyundai Tucson и Hyundai i30.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю