KIA анонсировала спецпредложения на модели в России

8-06-2017, 11:40 \\ Авто/Мото

Южнокорейская машиностроительная компания KIA запускает ряд новых специальных акций для клиентов. Например, в июне стартуют несколько программ, действующих на модель KIA Picanto третьего поколения.

Особая кредитная программа KIA Finance дает возможность приобрести ситикар KIA Picanto с платежами от 99 рублей в день и получить свидетельство КАСКО в подарок. При приобретении KIA Picanto в полном объеме возмещается страхование рисков полной гибели и угонов автомобиля посредством предоставления скидки в 19 000 рублей.

С июня текущего года KIA Picanto автолюбители могут приобрести, задействовав спецпредложение «KIA Легко!» с гарантированным банком последним платежом за автомобиль. Данный займ очень востребован в РФ, с момента его введения оформлено уже 10 000 заявок.

Физические лица тоже могут приобрести KIA Picanto по акции «Лизинг без забот». К примеру, KIA Picanto, оснащенный 1-литровым бензиновым мотором в базовом исполнении стоимостью 549 900 рублей доступен по лизингу с платежом 9999 рублей в месяц на три года при первоначальном взносе в 40% от стоимости машины.При желании, долг можно погасить досрочно через полгода. В июне нынешнего года KIA Sorento и KIA Prime можно купить при помощи trade-in с экономией в 50 000 и 80 000 соответственно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю