Новый Jeep Cherokee замечен на испытаниях с серийной оптикой

7-06-2017, 19:44 \\ Авто/Мото

Пятая генерация культового Jeep Cherokee дебютировала почти четыре года назад, в связи с чем американская компания в прошлом году объявила о начале разработки нового поколения модели. Зарубежное издание Carscoops опубликовало шпионские фотографии внедорожника, который с большой долей вероятности уже носит серийную переднюю оптику.

Судя по представленным снимкам, у нового Jeep Cherokee полностью изменят передние фары. Ожидается, что две половины осветителя объединятся в один, оставив в прошлом формат двух раздельных кластеров.

При этом фары разместятся немного выше по сравнению с актуальным поколением, а светодиодные элементы ДХО будут расположены немного ниже основной оптики. Задняя часть кузова нового Jeep Cherokee не претерпит существенных изменений. В частности, можно заметить новые черты на бампере, а также иную форму воздухозаборников.

 

 

Предполагается, что внедорожник будет оснащаться новым 3,6-литровым мотором V8, агрегатирующимся с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Согласно инсайдерской информации, официальная презентация новинки намечена на осень текущего года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю