Дерзкий, как пуля резкий: Показан «дикий» кроссовер Hyundai Palisade N

4-04-2020, 07:25 \\ Авто/Мото

Такой «заряженный» кроссовер произвёл бы настоящий фурор на рынке!

Совершенно новый Hyundai Palisade должен добраться до российского рынка в 2020 году, а тем временем дизайнеры решили представить, как бы выглядела «заряженная» версия этого кроссовера. Автомобиль получил приставку N в названии и «дикий» спортивный обвес в лучших традициях хот-хэтчей.

Новый «Палисад» выполнен в фирменной синей цветовой гамме спортивного подразделения N с контрастными глянцевыми чёрными элементами и красными полосами на кузове. Заниженный клиренс делает кроссовер более привлекательным и агрессивным – дерзкий, как пуля резкий.

Hyundai Palisade N также может похвастаться эксклюзивной радиаторной решёткой, новыми передними воздухозаборниками, уникальными легкосплавными колёсными дисками, четырьмя выхлопными трубами, аэродинамическим задним спойлером на крыше с треугольным стоп-сигналом, а также спойлерами в нижней части кузова.

Стоит отметить, что буква N в названии «заряженных» моделей Hyundai обозначает город Намьянг, где расположен глобальный центр исследований и разработок производителя в Южной Корее, а также Нюрбургринг. Именно в Намьянге родилась идея Hyundai N, а в Нюрбургринге находится европейский испытательный центр Hyundai в Германии.

Напомним, Hyundai Palisade представляет из себя среднеразмерный кроссовер, построенный на совместной платформе с KIA Telluride. Габаритная длина «корейца» составляет 4 980 мм, ширина – 1 975 мм, высота – 1 750 мм, а размер колёсной базы – 2 900 мм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю