«АвтоВАЗ» такого никогда не сделает: Роскошную версию LADA 4x4 показали в сети

29-03-2020, 22:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник наделили люксовыми доработками.

Многие автолюбители хотят обладать премиальными внедорожниками, но из-за отсутствия достаточных средств приходится покупать недорогие отечественные машины и наделять их доработками. Иногда, из таких замыслов получаются шикарные проекты, впечатляющие внешней красотой.

Одним из таких автомобилей выступает роскошная версия LADA 4x4, фотография которой появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Интересно, что такая «Нива» сразу обратит на себя внимание других участников  дорожного движения, благодаря премиальному облику. Но на конвейер данный автомобиль не пойдет – так как «АвтоВАЗ» никогда такого не сделает.   

Преобразованный российский внедорожник выделяется черным глянцевым цветом кузова с аккуратной подгонкой деталей, тонированными стеклами и рейлингами на крыше. Еще «Нива» после модернизации получила усиленным черный бампер с лебедкой, защитные пластиковые накладки на колесные арки и дорогие колесные диски, впечатляющие совершенно новым дизайном. По всей видимости, салон премиальной версии вездехода также преобразовали, но каким образом, не показали.

Такой тюнинг LADA 4x4 вызвал немало восторгов у пользователей сети. «Хорош», «Огонь», «АвтоВАЗ, учись», «Когда на конвейер», «Такие надо делать всегда», «Даже на бездорожье не выедешь», «Нива, ты ли это?», «Круче любого Гелика», - делятся восхищениями подписчики сообщества.

Ранее в сети обнародовали информацию, согласно которой в Европе продажи LADA 4x4 снизились на 60%. Это означает, что в феврале в странах ЕС «Нива» разошлась тиражом в 190 единиц, о чем сообщило аналитическое агентство «АВТОСТАТ». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю