Жаль, «АвтоВАЗу» такое не под силу: Умельцы показали, какой должна быть обновленная LADA 4x4

24-03-2020, 06:00 \\ Авто/Мото

Самодельный рестайлинг дает повод задуматься о компетентности штатных специалистов тольяттинской компании.

Недавно на российский рынок вышла обновленная LADA 4x4, которая разочаровала россиян тем, что кардинально изменился только салон, но внешний облик и технические параметры остались прежними. При этом, такой автомобиль продолжает будоражить автолюбителей, несмотря на неудавшийся рестайлинг.

Но народные умельцы решили показать, какой должна быть настоящая модернизация прославленной «Нивы», обнародовав в социальной сети Instagram фотографию своей версии ресталйинга российского внедорожника. На представленном фото можно увидеть привлекательную LADA 4x4, которая перетерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере – жаль, что «АвтоВАЗу» такое не под силу.

Преобразованная «Нива» похвастается серым глянцевым цветом кузова, который характеризуется отличной подгонкой деталей, новой радиаторной решеткой, усиленным бампером с пластиковой накладкой, воздухозаборником на капоте, рейлингами на крыше, тонированными стеклами, пластиковыми колесными арками и дорогими колесными дисками в шипованной резине. Особой стоит обратить внимание на задний бампер со встроенным двойным выхлопом.

Салон LADA 4x4 после модернизации также пережил изменения – в интерьере появились новые сиденья, затянутые в серую кожу, новую переднюю панель в сером цвете, переработанные дверные карты и интегрированные в дверные панели динамики для усиления звука. Еще переработанная «Нива» обзавелась совершенно другой «приборкой».

Популярный внедорожник, который пережил доработки, вызвал оживленный интерес у пользователей сети. «Круто», «Нива на миллион», «Такие нужны на конвейеры», «Давайте такие с завода выпускать», «На таких жалко на наши дороги выезжать», - комментирую подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю