Едет так же люто, как и выглядит: В сети показали брутальный тюнинг ГАЗ-2401 «Волга»

24-03-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Что нужно для спортивного тюнинга? Всего-то качественный стайлинг и мощный двигатель.

Инстаблоггер hoonigan_the_maniac опубликовал фотографии своего тюнинг-детища, созданного на основе ГАЗ-2401 «Волга» — «Хуниганка».

Над одной только разработкой внешнего вида стайлинга «Волги» проделана огромная работа. Машина выглядит одновременно гранжово и продуманно в своих декоративных элементах. Первое, что бросается в глаза — акулья пасть на борту, идущая от передних колесных арок.

Сам автомобиль выкрашен в черный цвет, поверх которого аэрографом нанесена белая краска, из-за чего кузов выглядит будто-то он сделан из какого-то странного не отполированного металла. Капот и задние крылья черные.

Так как под капотом установлен мощный восьмицилиндровый двигатель, в нем пришлось сделать прорези, дабы мотор помещался на своем месте. Задние крылья закрыты проклепанными черными пластинами. Также у автомобиля появились новые выступающие колесные арки и спойлер. Завершают образ американский флаг на крыше и обилие наклеек на стеклах.

Пользователям сети пришелся по вкусу тюнинг «Волги». Действительно, автомобиль с внешними радиаторами, закрытыми фарами и таким тщательным подходом к покраске кузова впечатляет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю