«Стоит как подержанный Гелик»: В Сети показали Урал М-63 1977 года, который явно непохож на «деда»

22-03-2020, 19:18 \\ Авто/Мото

Самый мощный, по мнению мотолюбителей, советский мотоцикл.

После того, как в Сети показали Урал М-63 1977 года, который явно непохож на «деда», пользователи принялись спорить о его стоимости. На первый взгляд в данном мотоцикле нет ничего примечательного, поскольку подобная техника была заменена из-за своей прожорливости, но ценилась за мощность.

Однако показанный на фото Урал М-63 пережил тюнинг и с недавних пор: «Стоит как подержанный Гелик», — отметили мотолюбители.

Владелец стального тяжеловеса решили не мелочится и придали «Уралу» презентабельный вешний вид, сняв лакокрасочное покрытие голубого оттенка.

По итогу мотоцикл получил покрытие кузова цвета Хаки, а также новую коляску с брезентовой накидкой. Не обошлось без новых зеркал, хромированных вставок и черного матового руля.

Кроме того, пользователи сперва решили, что хозяин Урала М-63 оборудовал «мотоцикл» инжектором, но после присмотрелись и выяснили, что «старый, добрый» карбюратор выполняет роль узла системы питания ДВС.

По итогу стоит отметить, что «железный конь» оснащён «не убиваемой» верхнеклапанной системой, объём которой 650 кубических сантиметров, а также цилиндрами.

Общая мощность установки — 28 лошадиных сил, при этом объём топливного бака равен 22 литрам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю