Китайская «оккупация» российского рынка отменяется: Почему новый Nissan Juke вызовет переполох в России

19-03-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Никто не сможет устоять перед новым японским кроссовером.

На сегодняшний день китайские автомобили демонстрируют рост качества, поэтому многие россияне наивно полагают, что теперь такие машины сравняются с авто знаменитых брендов. На это же рассчитывали и «поднебесные» разработчики, но что-то пошло не так.

Этим «что-то» стало известие о том, что в России японцы запатентовали дизайн нового Nissan Juke. Но это пока не означает ничего, так как для полноценной продажи японского кроссовера необходимо получение ОТТС, но уже сама такая новость заставила китайцев содрогнуться.

Что касается «Жука», то еще в прошлом году Nissan вывела с российского рынка данный автомобиль из-за окончания жизненного цикла модели. Поэтому, теперь россияне могут ожидать появления Nissan Juke следующего поколения, который построили на архитектуре CMF, опробованной уже на Renault Kaptur и Renault Clio. Кроме того, новый японский кроссовер превосходит по габаритам своего предшественника, что говорит об увеличении практичности новинки, но еще стоит сказать, что новый «Жук» стал легче предшественника.

Во внешнем облике Nissan Juke третьего поколения дает о себе знать острыми линиями, пересмотренной радиаторной решеткой и новым оформлением фар. Салон «японца» получит новый экран мультимедийной системы, получивший новый корпус. Стоит сказать, что технические параметры нового Nissan Juke для России пока неизвестны. Таким образом, появление нового «Жука» вызовет переполох в России, что означает, что китайская «оккупация» отечественного рынка отменяется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю