Делали кастом – порвали два «газона»: Внедорожный тюнинг ГАЗ-3310 – такое должно сходить в России с конвейера

16-03-2020, 21:00 \\ Авто/Мото

Наперекор «Нивам» и «Патриотам» – «Волга» готова стать «убийцей» бездорожья.

Амбициозный проект удалось реализовать в Подмосковье, представив публике едва ли не самый оригинальный внедорожник России 2020 года. Причём в тюнинге, помимо самой ГАЗ-3310, активное участие приняла и «Шишига», на платформу от которой и решено было взгромоздить «Волжанку». В теории, идея была достаточно простой, однако над её реализацией мастера корпели не одну неделю.

Для тюнинг-проекта потребовалось «порвать» сразу два «газона». ГАЗ-66 представлен тут в качестве шасси, а вот сверху на подготовленную «тележку» аккуратно насадили кузов с классической «Волги» ГАЗ-3310, причём подогнано всё настолько идеально, что даже заставляет усомниться в том, что такой автомобиль не сошёл с конвейера Горьковского автозавода изначально.

Не позабыли тюнеры и о защите: вдоль соединений кузова нашлось место для массивных трубчатых каркасов, потому итоговый результат получился следующим: внедорожный ГАЗ-3310 на колёсах огромного диаметра и с ультимативной проходимостью, рядом с которой так уж точно не стояли что «Нива», что «Патриот».

Кроме того, нельзя забыть и о том, что внедорожные возможности «Шишиги» тут сочетаются с «люксовым» комфортом «Волги», а это значит, что мастерам удалось не иначе, как «объять необъятное», подготовив такой автомобиль, конкурентов которому «АвтоВАЗ» или УАЗ не сумеют подобрать даже при большом желании.

Подобные внедорожники должны сходить в России с конвейера, убеждены автомобилисты, а авторы кастома – должны получать ведущие места на автомобильных заводах, дабы давать россиянам действительно полезные машины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю