Таким его еще никто не представлял: Чем новый Nissan X-Trail намерен покорять сердца автолюбителей

14-03-2020, 15:04 \\ Авто/Мото

Новый японский кроссовер получит большое количество нововведений, которые существенно изменят внешность и «внутренний мир».

Японский автопром продолжает удерживать высокую планку на российском рынке по надежности и высокому качеству, поэтому россияне ценят такие машины. Не избежал такой участи и новый Nissan X-Trail 2020.

Недавно в сети обнародовали шпионские фотографии нового японского кроссовера, прототип которого покрыт плотным слоем камуфляжа. Но сквозь маскировочную пленку проглядывается ряд элементов, которые удивят российских автолюбителей.

Интересно, что новый Nissan X-Trail станет не таким, каким его представляли фанаты японского автопрома. Это подтверждается как раз фото от автомобильных шпионов, на которых видно, что «ИксТрейл» следующего поколения обзавелся массивной V-образной радиаторной решеткой, двухъярусными фарами головного света со светодиодами, пересмотренными бамперами и задними диодными осветителями.

Перемены произошли и в салоне нового японского кроссовера, где внимание привлекает к себе передняя панель с внушительным «парящим» тачскрином, с помощью которого осуществляется управление встроенным функционалом машины. Также порадует автолюбителей виртуальная приборная панель, электронный рычаг управления КПП и новый климат-контроль с сенсорными компонентами.

Согласно инсайдерской информации, новый Nissan X-Trail получит гибридную установку, в состав которой вошел 1,5-литровый турбодвигатель с переменной степенью сжатия и 48-вольтовым стартер-генератором, хотя пока точно неизвестно, какие технические параметры будут у японской новинки. Новый «ИксТрейл» обещают презентовать к концу нынешнего года, но выйдет ли машина отечественный рынок пока неизвестно. Также под вопросом, сможет ли прижиться «японец» на нашем рынке, так как наличие гибридного агрегата существенно повысит ценник на модель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю