«АвтоВАЗ», давай такие в массы и мы откажемся от «Геликов»: Сеть впечатлил шикарный обвес LADA 4x4

11-03-2020, 11:35 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник обрел роскошную внешность, с которой не сравняться даже знаменитые иномарки.

В России многие автолюбители хотели бы приобрести Mercedes-Benz G-Class, но этот автомобиль не всем по карману, а аналогов немецкому премиальному внедорожнику не выпускают. Поэтому, часто умельцы создают альтернативу «Гелику», используя платформы отечественных машин.

Такое же случилось и с LADA 4x4, которую наделили премиальным обвесом, который запечатлели на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Полученный в результате тюнинга автомобиль, выглядит настолько привлекательно, что хочется попросить «АвтоВАЗ» пускать такие в массы и тогда мы откажемся от «Геликов».

Премиальный обвес «Нивы» включает в себя черный кузов с отлично подогнанными деталями, усиленным бампер с пластиковой накладкой, на которой крепится номерной знак, пластиковые расширители колесных арок, металлические пороги с бронепластинами, дорогие колесные диски черного цвета во вседорожной резине и тонированные стекла. Салон тюнингованной версии российского внедорожника не показан, но стоит предположить, что и интерьер не обошелся без премиальных доработок, чтобы соответствовать «Гелику».

Преобразованная LADA 4x4 впечатлила пользователей сети. «Ух, какая!!», «Супер-тачка», Черный пес», «Злюка», «Огонь», «Превратилась в паркетник», «Класс», «Пушка», «Продайте это мне», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю