Зачем нужен «Селтос», если есть это: Новый Changan Auchan 3 захватит бюджетный сегментм

23-02-2020, 19:26 \\ Авто/Мото

Китайский недорогой кроссовер – это лучший претендент на лидерство.

В настоящее время на российском рынке автолюбители с нетерпением ожидают появления KIA Seltos, хотя некоторые уже разочарованы ценой, качеством сборки и работоспособностью трансмиссии. Поэтому, все чаще россияне обращаются на китайский рынок, чтобы отыскать достойный аналог долгожданному корейскому кроссоверу.

И такая альтернатива нашлась – китайские разработчики предложили бюджетный Changan Auchan 3 2020 модельного года, который быстро набирает обороты в Поднебесной. Дебют дешевого «китайца» состоялся весной минувшего года, а на рынке машина появилась уже в июле того же года.

Внешний облик китайского кросссовера отличается оригинальностью, из-за чего машину нельзя спутать ни с одним конкурентом, что подтверждается узкой радиаторной решеткой, переходящей в клиновидные передние фары, а массивный бампер выглядит легко из-за наличия большого воздухозаборника. Такие силуэты придают автомобилю агрессивности.

Салон нового Changan Auchan 3 достаточно комфортен и хорошо отделан, а также особое внимание стоит обратить на тачскрин мультимедийной системы, с помощью которых осуществляется управление автомобильными функциями. Также интерьер похвастается продвинутой эргономикой и прогрессивными технологиями.

Под капот новый Changan Auchan 3 получил единственный 1,5-литровый атмосферный двигатель на 107 лошадиных сил, который работает в паре с «роботом» и МКПП с передним приводом. Стоит сказать, что китайский бюджетный кроссовер обойдется от 532 000 рублей, но когда машина приедет в Россию ценник станет значительно выше.

Однако это не скажется отрицательно на динамике продаж нового «китайца» - Changan Auchan 3 начнет расходиться большими тиражами, ведь у такого авто есть все то, что имеется у ближайших конкурентов, но в топовых версиях. Поэтому, россияне сомневаются в целесообразности покупки «Селтоса» на фоне китайского кроссовера, который в обозримом будущем захватит бюджетный сегмент.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю