Настоящий вездеход, которых не хватает на конвейере: Народные умельцы улучшили проходимость УАЗ «Хантер»

23-02-2020, 17:25 \\ Авто/Мото

Популярный российский внедорожник теперь легко проедет по сложному бездорожью.

Проходимость внедорожников, выпускаемых Ульяновским автозаводом, не оставляет сомнений, но к сожалению такая машина нуждается в доработках. Поэтому, многие доморощенные инженеры создают шедевры из таких авто, удивляющих своей красотой окружающих.

К таким смело можно отнести тюнингованный УАЗ «Хантер», фотографию которого опубликовали в Instagram. Народные умельцы добавили проходимости популярному российскому внедорожнику, из-за чего машина превратилась в настоящий вездеход, которых не хватает на конвейере.

Преобразованный «Хантер» удивит наличием белых колесных дисков, обутых во вседорожные шины, пластиковыми расширителями колесных арок, металлическими порогами, пластиковым силовым бампером со встроенной лебедкой, большим кенгурятником в передней части с дополнительными фонарями, защитными накладками на фары и самодельным шноркелем. Кроме того, российский внедорожник похвастается защитной накладкой на окна, мягким тентом и светодиодной люстрой на крыше.

Доработанный в плане проходимости УАЗ «Хантер» привлек к себе внимание пользователей сети. «Отлично, ничего лишнего», «Круто получилось», «Никому не уступит», «С завода такие надо делать», - комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю