From Russia With Love! Самый «патриотичный» кастом Ural 2WD 2006 восхитил мотолюбителей

22-02-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Классический мотоцикл теперь хоть в кино снимай.

Тюнинг-проект 14-летнего байка Ural 2WD 2006 модельного года конструировали под явным впечатлением от фильмов о Джеймсе Бонде. Оригинальность проекта заключается в том, что мастера решили попробовать отказаться от ряда важных запчастей мотоцикла в погоне за идеальным внешним видом – и у них это получилось на желаемые 100 процентов.

Воздушную коробку, выхлопную трубу и ряд других запчастей упразднили за ненадобностью, а с рамы удалили все кронштейны. Подвеску перебрали с нуля, от Ural 2WD осталась буквально пара болтов, зато крепления выполнили собственноручно. Кастомными стали и крылья, хвост и седло, выполненные в стиле каферейсеров, хотя конкретный «Урал» – совсем не про это.

Мотоцикл обзавёлся обилием элементов из дорогой кожи, меди и бронзы, а посадочное место люльки изнутри так и вовсе походит на небольшой диванчик – настолько мастера заморочились. Но интереснее всего тут – «патриотичные» элементы, которые тюнеры решились ввести уже после того, как байк довели до ума.

На люльке появился герб Российской Федерации, стилизованный в современном стиле, аналогичные рисунки нанесли по бокам бензобака Ural 2WD 2006, а также под сиденьем и на задней части люльки. Наиболее «патриотичный» кастом, как моментально назвали оригинальный байк владельцы, вызвал полноценный фурор россиян – поводов лишний раз признаться в любви к родине им только и дай.

Мотоциклисты решили, что «правильнее» будет называть Ural 2WD 2006 по-другому – From Russia With Love, в качестве отсылки к великой франшизе о шпионе Джеймсе Бонде: «Агент 007 оценил бы», «Патриотичный стим-панк», «Урал ничем не испортить!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю